نتائج التوجيهي فلسطين 2017 تحميل الملف كامل حسب الاسم والمعدل

نتائج التوجيهي في فلسطين
نتائج التوجيهي في فلسطين

لتحميل نتائج الثانوية تنوجيهي فلسطين 2017 الملف كامل حسب الاسم والمعدل أسماء الناجحين والراسبين والمعدل والمدرسة
تحميل نتائج الضفة الغربية من هنا او …..   من  هنا

نتائج الثانوية  غزة

 

j,[did فلسطين | نتائج التوجيهي فلسطين| نتائج الثانوية العامة فلسطين| توجيهي فلسطين 2017  نتائج التوجيهي 2017

نتقدم بأحر التهاني والتبريكات لكل احبابنا الذين انهوا امتحانات الثانوية العامة

او حسب رقم الجلوس من هنا

http://tw.alresalah.ps/2017

ألف ألف ألف مــــبــــــــــــارك للنـــــــــاجـــــــحـــــــــين 

 

سماء العشرة الاوائل على محافظات الوطن في كافة الفروع.

الفرع العلمي:
الأول مكرر: 99.7/ محمد عبد اللطيف أمين تكروري (القدس)
الأول مكرر: لؤي سمير حسين قنوع (شرق غزة)
الرابع مكرر: 99.6/ هبة ياسر أحمد غانم (نابلس)
الرابع مكرر: ماجد خير الدين حمادة (نابلس)
الرابع مكرر: نور زياد صفدي (القدس)
الرابع مكرر: معاوية أسامة محمد موسى أبو رجب (الخليل)
الرابع مكرر: قيس حمارشة (جنين)
الرابع مكرر: محمود احمد محمد سلامة (خانيونس
العاشر:منى خالد محمد عبد ربه (رام الله)
العاشر مكرر: 99.4/ دانا رائد صالح (رام الله)
العاشر مكرر :رغد مفيد محمود عبد الله (جنوب نابلس)
العاشر مكرر: يزن كمال الضميدي (نابلس)
العاشر مكرر :شيماء بنان قشوع (قلقيلية)
العاشر مكرر: إبراهيم يوسف (رفح )
العاشر مكرر :عبد الرحمن خليل الأشقر (شمال غزة)

الفرع الأدبي:
الأول: 99.6 مجدل محمد أبو عيسى (جنين)
الثاني: 99.3 / صبا غالب خطيب (جنين)
الثاني مكرر: كرمل أبو بكر (جنين)
الثاني مكرر: خلود خالد عبد الجليل (بيت لحم)
الثاني مكرر: سيرين احمد مرار (ضواحي القدس)
الثاني مكرر: ايمان عبد الله ذياب الأعور (الوسطى)
الثاني مكرر: ملك مطر (غرب غزة)
الثامن: الاء عبد الحكيم ياسين (نابلس)
الثامن مكرر: جنى عطية (قباطية )
الثامن مكرر: مريم عيدة (رام الله )
الثامن مكرر: سحر عادل الخطيب (بيت لحم)
الثامن مكرر: ناريمان بكر آبا (الوسطى)

الفرع التجاري
الاول: ولاء غسان نمر ابوالعوف 98.1 / بنات جمال عبدالناصر الثانوية – طولكرم
الثاني: دينا خميس جميل الحمد 98.0 / بنات جنين الثانوية – جنين
الثالث: محمد خالد محمود ابوشرار 97.9/ ذكور ماجد ابو شرار – جنوب الخليل
الثالث مكرر: سحر هشام محمد ‘قاسم سليمان’ 97.9 / بنات سيلة الظهر الثانوية – قباطيه

الفرع الصناعي
الاول: نائل نجيب محمود حنتولي 98.8 / ذكور سيلة الظهر الثانوية الصناعية – قباطيه
الثاني: جواد طارق صدقي حوراني 98.3 / ذكور سيلة الظهر الثانوية الصناعية – قباطيه
الثالث: انس محمد حافظ جرار 96.7 / ذكور سيلة الظهر الثانوية الصناعية – قباطيه

الفرع الزراعي
الاول: معتصم سميح يوسف حلايقه 90.5 / العروب الزراعية الثانوية المختلطة – شمال الخليل

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

اجب عن العملية الحسابية * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.